新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 13:00 船橋駅北口 13:01 天沼 13:02 富士見橋 13:03 船橋中央市場 13:04 市場三丁目 13:05 青山病院 13:05 船橋警察署 13:06 東船橋駅入口 13:07 東船橋三丁目 13:08 駿河台 13:14 船橋整形外科クリニック 13:15 船橋整形外科 13:17 雄鹿野 13:19 芝山団地入口 13:20 聖人塚 13:21 大慶山 13:22 新高根 13:23 高根台七丁目 13:25 高根木戸駅 13:26 習志野台一丁目 13:27 高根台第二小学校 13:29 公園前(船橋市) 13:30 清水山 13:31 刈米 13:32 古和釜高校 13:33 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表