新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 12:35 船橋駅北口 12:36 天沼 12:37 富士見橋 12:38 船橋中央市場 12:39 市場三丁目 12:40 青山病院 12:40 船橋警察署 12:41 東船橋駅入口 12:42 東船橋三丁目 12:43 駿河台 12:49 船橋整形外科クリニック 12:50 船橋整形外科 12:52 雄鹿野 12:54 芝山団地入口 12:55 聖人塚 12:56 大慶山 12:57 新高根 12:58 高根台七丁目 13:00 高根木戸駅 13:01 習志野台一丁目 13:02 高根台第二小学校 13:04 公園前(船橋市) 13:05 清水山 13:06 刈米 13:07 古和釜高校 13:08 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表