新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 11:40 船橋駅北口 11:41 天沼 11:42 富士見橋 11:43 船橋中央市場 11:44 市場三丁目 11:45 青山病院 11:45 船橋警察署 11:46 東船橋駅入口 11:47 東船橋三丁目 11:48 駿河台 11:54 船橋整形外科クリニック 11:55 船橋整形外科 11:57 雄鹿野 11:59 芝山団地入口 12:00 聖人塚 12:01 大慶山 12:02 新高根 12:03 高根台七丁目 12:05 高根木戸駅 12:06 習志野台一丁目 12:07 高根台第二小学校 12:09 公園前(船橋市) 12:10 清水山 12:11 刈米 12:12 古和釜高校 12:13 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表