新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 11:00 船橋駅北口 11:01 天沼 11:02 富士見橋 11:03 船橋中央市場 11:04 市場三丁目 11:05 青山病院 11:05 船橋警察署 11:06 東船橋駅入口 11:07 東船橋三丁目 11:08 駿河台 11:14 船橋整形外科クリニック 11:15 船橋整形外科 11:17 雄鹿野 11:19 芝山団地入口 11:20 聖人塚 11:21 大慶山 11:22 新高根 11:23 高根台七丁目 11:25 高根木戸駅 11:26 習志野台一丁目 11:27 高根台第二小学校 11:29 公園前(船橋市) 11:30 清水山 11:31 刈米 11:32 古和釜高校 11:33 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表