新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 09:35 船橋駅北口 09:36 天沼 09:37 富士見橋 09:38 船橋中央市場 09:39 市場三丁目 09:40 青山病院 09:40 船橋警察署 09:41 東船橋駅入口 09:42 東船橋三丁目 09:43 駿河台 09:49 船橋整形外科クリニック 09:50 船橋整形外科 09:52 雄鹿野 09:54 芝山団地入口 09:55 聖人塚 09:56 大慶山 09:57 新高根 09:58 高根台七丁目 10:00 高根木戸駅 10:01 習志野台一丁目 10:02 高根台第二小学校 10:04 公園前(船橋市) 10:05 清水山 10:06 刈米 10:07 古和釜高校 10:08 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表