新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 09:10 船橋駅北口 09:11 天沼 09:12 富士見橋 09:13 船橋中央市場 09:14 市場三丁目 09:15 青山病院 09:15 船橋警察署 09:16 東船橋駅入口 09:17 東船橋三丁目 09:18 駿河台 09:24 船橋整形外科クリニック 09:25 船橋整形外科 09:27 雄鹿野 09:29 芝山団地入口 09:30 聖人塚 09:31 大慶山 09:32 新高根 09:33 高根台七丁目 09:35 高根木戸駅 09:36 習志野台一丁目 09:37 高根台第二小学校 09:39 公園前(船橋市) 09:40 清水山 09:41 刈米 09:42 古和釜高校 09:43 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表