新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-ク-古) 古和釜十字路行き【平日】 08:40 船橋駅北口 08:41 天沼 08:42 富士見橋 08:43 船橋中央市場 08:44 市場三丁目 08:45 青山病院 08:45 船橋警察署 08:46 東船橋駅入口 08:47 東船橋三丁目 08:48 駿河台 08:54 船橋整形外科クリニック 08:55 船橋整形外科 08:57 雄鹿野 08:59 芝山団地入口 09:00 聖人塚 09:01 大慶山 09:02 新高根 09:03 高根台七丁目 09:05 高根木戸駅 09:06 習志野台一丁目 09:07 高根台第二小学校 09:09 公園前(船橋市) 09:10 清水山 09:11 刈米 09:12 古和釜高校 09:13 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表