新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-東-北) 北習志野駅行き【平日】 19:45 船橋駅北口 19:46 天沼 19:47 富士見橋 19:48 船橋中央市場 19:49 市場三丁目 19:50 青山病院 19:50 船橋警察署 19:51 東船橋駅入口 19:55 東船橋駅 19:56 東船橋駅入口 19:57 東船橋三丁目 19:58 駿河台 20:00 船橋整形外科 20:01 雄鹿野 20:03 芝山団地入口 20:04 聖人塚 20:05 大慶山 20:06 新高根 20:07 高根台七丁目 20:09 高根木戸駅 20:10 習志野台一丁目 20:11 京葉ガス前 20:12 一丁目 20:13 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表