新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-東-北) 北習志野駅行き【平日】 18:00 船橋駅北口 18:01 天沼 18:02 富士見橋 18:03 船橋中央市場 18:04 市場三丁目 18:05 青山病院 18:05 船橋警察署 18:06 東船橋駅入口 18:14 東船橋駅 18:15 東船橋駅入口 18:16 東船橋三丁目 18:17 駿河台 18:19 船橋整形外科 18:21 雄鹿野 18:24 芝山団地入口 18:25 聖人塚 18:26 大慶山 18:27 新高根 18:28 高根台七丁目 18:30 高根木戸駅 18:31 習志野台一丁目 18:32 京葉ガス前 18:33 一丁目 18:34 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表