新京成バスグループ 時刻表 豊富線(北-東船-船) 船橋駅北口行き【平日】 07:24 北習志野駅 07:25 高郷 07:26 一丁目 07:27 京葉ガス前 07:28 習志野台一丁目 07:30 高根木戸駅 07:31 高根台七丁目 07:32 新高根 07:34 大慶山 07:35 聖人塚 07:39 芝山団地入口 07:40 雄鹿野 07:45 船橋整形外科 07:47 駿河台 07:50 東船橋三丁目 07:51 東船橋駅入口 07:57 東船橋駅 07:58 東船橋駅入口 07:59 船橋警察署 07:59 青山病院 08:00 市場三丁目 08:02 船橋中央市場 08:02 富士見橋 08:04 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表