新京成バスグループ 時刻表 豊富線(北-東船-船) 船橋駅北口行き【平日】 06:39 北習志野駅 06:40 高郷 06:41 一丁目 06:42 京葉ガス前 06:43 習志野台一丁目 06:44 高根木戸駅 06:45 高根台七丁目 06:47 新高根 06:48 大慶山 06:49 聖人塚 06:51 芝山団地入口 06:52 雄鹿野 06:57 船橋整形外科 06:59 駿河台 07:02 東船橋三丁目 07:03 東船橋駅入口 07:09 東船橋駅 07:10 東船橋駅入口 07:11 船橋警察署 07:11 青山病院 07:12 市場三丁目 07:14 船橋中央市場 07:14 富士見橋 07:16 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表