新京成バスグループ 時刻表 豊富線(北-東船-船) 船橋駅北口行き【平日】 06:16 北習志野駅 06:17 高郷 06:18 一丁目 06:19 京葉ガス前 06:20 習志野台一丁目 06:21 高根木戸駅 06:22 高根台七丁目 06:24 新高根 06:25 大慶山 06:26 聖人塚 06:28 芝山団地入口 06:29 雄鹿野 06:34 船橋整形外科 06:36 駿河台 06:39 東船橋三丁目 06:40 東船橋駅入口 06:46 東船橋駅 06:47 東船橋駅入口 06:48 船橋警察署 06:48 青山病院 06:49 市場三丁目 06:51 船橋中央市場 06:51 富士見橋 06:53 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表