新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-東船-古) 古和釜十字路行き【平日】 20:15 船橋駅北口 20:16 天沼 20:17 富士見橋 20:18 船橋中央市場 20:19 市場三丁目 20:20 青山病院 20:20 船橋警察署 20:21 東船橋駅入口 20:25 東船橋駅 20:26 東船橋駅入口 20:27 東船橋三丁目 20:28 駿河台 20:30 船橋整形外科 20:31 雄鹿野 20:33 芝山団地入口 20:34 聖人塚 20:35 大慶山 20:36 新高根 20:37 高根台七丁目 20:39 高根木戸駅 20:40 習志野台一丁目 20:41 高根台第二小学校 20:43 公園前(船橋市) 20:44 清水山 20:45 刈米 20:46 古和釜高校 20:47 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表