新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-北習) 北習志野駅行き【平日】 20:45 船橋駅北口 20:46 天沼 20:47 富士見橋 20:48 船橋中央市場 20:49 市場三丁目 20:50 青山病院 20:50 船橋警察署 20:51 東船橋駅入口 20:52 東船橋三丁目 20:55 駿河台 20:58 船橋整形外科 21:00 雄鹿野 21:01 芝山団地入口 21:02 聖人塚 21:03 大慶山 21:04 新高根 21:06 高根台七丁目 21:07 高根木戸駅 21:08 習志野台一丁目 21:09 京葉ガス前 21:10 一丁目 21:11 高郷 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表