新京成バスグループ 時刻表 豊富線(北習-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:37 北習志野駅 13:38 高郷 13:39 一丁目 13:40 京葉ガス前 13:41 習志野台一丁目 13:42 高根木戸駅 13:43 高根台七丁目 13:44 新高根 13:45 大慶山 13:46 聖人塚 13:49 芝山団地入口 13:50 雄鹿野 13:54 船橋整形外科 13:56 駿河台 13:59 東船橋三丁目 14:00 東船橋駅入口 14:01 船橋警察署 14:01 青山病院 14:02 市場三丁目 14:04 船橋中央市場 14:04 富士見橋 14:06 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表