新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-古) 古和釜十字路行き【平日】 07:55 船橋駅北口 07:56 天沼 07:57 富士見橋 07:58 船橋中央市場 07:59 市場三丁目 08:00 青山病院 08:00 船橋警察署 08:01 東船橋駅入口 08:02 東船橋三丁目 08:05 駿河台 08:09 船橋整形外科 08:11 雄鹿野 08:13 芝山団地入口 08:14 聖人塚 08:15 大慶山 08:16 新高根 08:18 高根台七丁目 08:19 高根木戸駅 08:20 習志野台一丁目 08:21 高根台第二小学校 08:23 公園前(船橋市) 08:24 清水山 08:25 刈米 08:26 古和釜高校 08:27 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表