新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-古) 古和釜十字路行き【平日】 07:30 船橋駅北口 07:31 天沼 07:32 富士見橋 07:33 船橋中央市場 07:34 市場三丁目 07:35 青山病院 07:35 船橋警察署 07:36 東船橋駅入口 07:37 東船橋三丁目 07:40 駿河台 07:44 船橋整形外科 07:46 雄鹿野 07:48 芝山団地入口 07:49 聖人塚 07:50 大慶山 07:51 新高根 07:53 高根台七丁目 07:54 高根木戸駅 07:55 習志野台一丁目 07:56 高根台第二小学校 07:58 公園前(船橋市) 07:59 清水山 08:00 刈米 08:01 古和釜高校 08:02 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表