新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-古) 古和釜十字路行き【平日】 07:05 船橋駅北口 07:06 天沼 07:07 富士見橋 07:08 船橋中央市場 07:09 市場三丁目 07:10 青山病院 07:10 船橋警察署 07:11 東船橋駅入口 07:12 東船橋三丁目 07:15 駿河台 07:19 船橋整形外科 07:21 雄鹿野 07:23 芝山団地入口 07:24 聖人塚 07:25 大慶山 07:26 新高根 07:28 高根台七丁目 07:29 高根木戸駅 07:30 習志野台一丁目 07:31 高根台第二小学校 07:33 公園前(船橋市) 07:34 清水山 07:35 刈米 07:36 古和釜高校 07:37 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表