新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-古) 古和釜十字路行き【平日】 06:35 船橋駅北口 06:36 天沼 06:37 富士見橋 06:38 船橋中央市場 06:39 市場三丁目 06:40 青山病院 06:40 船橋警察署 06:41 東船橋駅入口 06:42 東船橋三丁目 06:45 駿河台 06:49 船橋整形外科 06:51 雄鹿野 06:53 芝山団地入口 06:54 聖人塚 06:55 大慶山 06:56 新高根 06:58 高根台七丁目 06:59 高根木戸駅 07:00 習志野台一丁目 07:01 高根台第二小学校 07:03 公園前(船橋市) 07:04 清水山 07:05 刈米 07:06 古和釜高校 07:07 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表