新京成バスグループ 時刻表 豊富線(古-船) 船橋駅北口行き【平日】 10:55 古和釜十字路 10:55 古和釜西口 10:56 古和釜高校 10:57 刈米 10:58 清水山 10:59 公園前(船橋市) 11:01 高根台第二小学校 11:02 習志野台一丁目 11:07 高根木戸駅 11:08 高根台七丁目 11:09 新高根 11:10 大慶山 11:11 聖人塚 11:14 芝山団地入口 11:15 雄鹿野 11:19 船橋整形外科 11:21 駿河台 11:24 東船橋三丁目 11:25 東船橋駅入口 11:26 船橋警察署 11:26 青山病院 11:27 市場三丁目 11:29 船橋中央市場 11:29 富士見橋 11:31 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表