新京成バスグループ 時刻表 前原線(津-東船橋) 東船橋駅行き【平日】 17:24 津田沼駅 17:25 東部公民館前 17:26 前原 17:28 前原西 17:29 デュオヒルズ前 17:30 管理事務所前(船橋市) 17:31 公団東口 17:32 前原西八丁目 17:33 千葉病院前 17:36 飯山満二丁目自治会館 17:37 東葉高校 17:38 飯山満南小学校 17:40 船橋整形外科 17:41 吹上 17:42 飯山満入口 17:43 東町 17:44 東船橋駅入口 終点 東船橋駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表