新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 前原線(東船橋-津) 津田沼駅行き【平日】 20:02 東船橋駅 20:03 東船橋駅入口 20:05 東町 20:06 飯山満入口 20:07 吹上 20:08 船橋整形外科 20:10 飯山満南小学校 20:11 東葉高校 20:12 飯山満二丁目自治会館 20:15 千葉病院前 20:15 前原西八丁目 20:17 公団東口 20:18 管理事務所前(船橋市) 20:19 デュオヒルズ前 20:20 前原西 20:21 前原 20:22 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表