新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 前原線(東船橋-津) 津田沼駅行き【平日】 13:26 東船橋駅 13:27 東船橋駅入口 13:29 東町 13:30 飯山満入口 13:31 吹上 13:32 船橋整形外科 13:34 飯山満南小学校 13:35 東葉高校 13:36 飯山満二丁目自治会館 13:39 千葉病院前 13:39 前原西八丁目 13:41 公団東口 13:42 管理事務所前(船橋市) 13:43 デュオヒルズ前 13:44 前原西 13:45 前原 13:46 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表