新京成バスグループ 時刻表 前原線(東船橋-津) 津田沼駅行き【平日】 10:31 東船橋駅 10:32 東船橋駅入口 10:34 東町 10:35 飯山満入口 10:36 吹上 10:37 船橋整形外科 10:39 飯山満南小学校 10:40 東葉高校 10:41 飯山満二丁目自治会館 10:44 千葉病院前 10:44 前原西八丁目 10:46 公団東口 10:47 管理事務所前(船橋市) 10:48 デュオヒルズ前 10:49 前原西 10:50 前原 10:51 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表