新京成バスグループ 時刻表 前原線(東船橋-津) 津田沼駅行き【平日】 08:23 東船橋駅 08:24 東船橋駅入口 08:26 東町 08:27 飯山満入口 08:28 吹上 08:29 船橋整形外科 08:31 飯山満南小学校 08:32 東葉高校 08:33 飯山満二丁目自治会館 08:37 千葉病院前 08:37 前原西八丁目 08:39 公団東口 08:40 管理事務所前(船橋市) 08:41 デュオヒルズ前 08:42 前原西 08:43 前原 08:44 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表