新京成バスグループ 時刻表 前原線(東船橋-津) 津田沼駅行き【平日】 07:25 東船橋駅 07:26 東船橋駅入口 07:28 東町 07:29 飯山満入口 07:30 吹上 07:31 船橋整形外科 07:33 飯山満南小学校 07:34 東葉高校 07:35 飯山満二丁目自治会館 07:39 千葉病院前 07:39 前原西八丁目 07:41 公団東口 07:42 管理事務所前(船橋市) 07:43 デュオヒルズ前 07:44 前原西 07:45 前原 07:46 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表