新京成バスグループ 時刻表 芝山線(船橋-東-ク-飯) 飯山満駅行き【平日】 12:15 船橋駅北口 12:16 天沼 12:17 富士見橋 12:18 船橋中央市場 12:19 市場三丁目 12:20 青山病院 12:20 船橋警察署 12:21 東船橋駅入口 12:25 東船橋駅 12:26 東船橋駅入口 12:27 東船橋三丁目 12:28 駿河台 12:32 船橋整形外科クリニック 12:33 船橋整形外科 12:35 雄鹿野 12:37 芝山団地入口 12:38 芝山中学校 終点 飯山満駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表