新京成バスグループ 時刻表 芝山線(船橋-東-ク-飯) 飯山満駅行き【平日】 11:20 船橋駅北口 11:21 天沼 11:22 富士見橋 11:23 船橋中央市場 11:24 市場三丁目 11:25 青山病院 11:25 船橋警察署 11:26 東船橋駅入口 11:30 東船橋駅 11:31 東船橋駅入口 11:32 東船橋三丁目 11:33 駿河台 11:37 船橋整形外科クリニック 11:38 船橋整形外科 11:40 雄鹿野 11:42 芝山団地入口 11:43 芝山中学校 終点 飯山満駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表