新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花(13) 貝の花行き
平日
09:17
北小金駅

09:17
北小金駅入口

09:18
小金小学校

09:19
小金下町

09:21
房山

09:22
テラスモール松戸北口

09:23
小金原五丁目

09:26
貝の花小学校

09:26
小金原8丁目

09:27
若芝西

終点
貝の花