新京成バスグループ

時刻表

貝の花小-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
14:44
貝の花小学校

14:44
小金原8丁目

14:45
若芝西

14:49
貝の花

14:50
小金原五丁目

14:51
テラスモール松戸北口

14:53
房山

14:55
小金下町

14:56
小金小学校

14:57
北小金駅入口

終点
北小金駅