新京成バスグループ

時刻表

貝の花小-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
12:17
貝の花小学校

12:17
小金原8丁目

12:18
若芝西

12:22
貝の花

12:23
小金原五丁目

12:24
テラスモール松戸北口

12:26
房山

12:28
小金下町

12:29
小金小学校

12:30
北小金駅入口

終点
北小金駅