新京成バスグループ

時刻表

貝の花小-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
10:44
貝の花小学校

10:44
小金原8丁目

10:45
若芝西

10:49
貝の花

10:50
小金原五丁目

10:51
テラスモール松戸北口

10:53
房山

10:55
小金下町

10:56
小金小学校

10:57
北小金駅入口

終点
北小金駅