新京成バスグループ

時刻表

貝の花小-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
09:16
貝の花小学校

09:16
小金原8丁目

09:17
若芝西

09:21
貝の花

09:22
小金原五丁目

09:23
テラスモール松戸北口

09:25
房山

09:27
小金下町

09:28
小金小学校

09:29
北小金駅入口

終点
北小金駅