新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
18:13
北小金駅

18:13
北小金駅入口

18:14
小金小学校

18:15
小金下町

18:17
房山

18:18
テラスモール松戸北口

18:19
小金原五丁目

18:26
貝の花小学校

18:26
小金原8丁目

18:27
若芝西

18:31
貝の花

18:32
小金原五丁目

18:33
テラスモール松戸北口

18:35
房山

18:37
小金下町

18:38
小金小学校

18:39
北小金駅入口

終点
北小金駅