新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
17:55
北小金駅

17:55
北小金駅入口

17:56
小金小学校

17:57
小金下町

17:59
房山

18:00
テラスモール松戸北口

18:01
小金原五丁目

18:08
貝の花小学校

18:08
小金原8丁目

18:09
若芝西

18:13
貝の花

18:14
小金原五丁目

18:15
テラスモール松戸北口

18:17
房山

18:19
小金下町

18:20
小金小学校

18:21
北小金駅入口

終点
北小金駅