新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
17:10
北小金駅

17:10
北小金駅入口

17:11
小金小学校

17:12
小金下町

17:14
房山

17:15
テラスモール松戸北口

17:16
小金原五丁目

17:23
貝の花小学校

17:23
小金原8丁目

17:24
若芝西

17:28
貝の花

17:29
小金原五丁目

17:30
テラスモール松戸北口

17:32
房山

17:34
小金下町

17:35
小金小学校

17:36
北小金駅入口

終点
北小金駅