新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
16:50
北小金駅

16:50
北小金駅入口

16:51
小金小学校

16:52
小金下町

16:54
房山

16:55
テラスモール松戸北口

16:56
小金原五丁目

17:03
貝の花小学校

17:03
小金原8丁目

17:04
若芝西

17:08
貝の花

17:09
小金原五丁目

17:10
テラスモール松戸北口

17:12
房山

17:14
小金下町

17:15
小金小学校

17:16
北小金駅入口

終点
北小金駅