新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
16:05
北小金駅

16:05
北小金駅入口

16:06
小金小学校

16:07
小金下町

16:09
房山

16:10
テラスモール松戸北口

16:11
小金原五丁目

16:18
貝の花小学校

16:18
小金原8丁目

16:19
若芝西

16:23
貝の花

16:24
小金原五丁目

16:25
テラスモール松戸北口

16:27
房山

16:29
小金下町

16:30
小金小学校

16:31
北小金駅入口

終点
北小金駅