新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
15:45
北小金駅

15:45
北小金駅入口

15:46
小金小学校

15:47
小金下町

15:49
房山

15:50
テラスモール松戸北口

15:51
小金原五丁目

15:58
貝の花小学校

15:58
小金原8丁目

15:59
若芝西

16:03
貝の花

16:04
小金原五丁目

16:05
テラスモール松戸北口

16:07
房山

16:09
小金下町

16:10
小金小学校

16:11
北小金駅入口

終点
北小金駅