新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
15:14
北小金駅

15:14
北小金駅入口

15:15
小金小学校

15:16
小金下町

15:18
房山

15:19
テラスモール松戸北口

15:20
小金原五丁目

15:27
貝の花小学校

15:27
小金原8丁目

15:28
若芝西

15:32
貝の花

15:33
小金原五丁目

15:34
テラスモール松戸北口

15:36
房山

15:38
小金下町

15:39
小金小学校

15:40
北小金駅入口

終点
北小金駅