新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
14:12
北小金駅

14:12
北小金駅入口

14:13
小金小学校

14:14
小金下町

14:16
房山

14:17
テラスモール松戸北口

14:18
小金原五丁目

14:25
貝の花小学校

14:25
小金原8丁目

14:26
若芝西

14:30
貝の花

14:31
小金原五丁目

14:32
テラスモール松戸北口

14:34
房山

14:36
小金下町

14:37
小金小学校

14:38
北小金駅入口

終点
北小金駅