新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
11:14
北小金駅

11:14
北小金駅入口

11:15
小金小学校

11:16
小金下町

11:18
房山

11:19
テラスモール松戸北口

11:20
小金原五丁目

11:27
貝の花小学校

11:27
小金原8丁目

11:28
若芝西

11:32
貝の花

11:33
小金原五丁目

11:34
テラスモール松戸北口

11:36
房山

11:38
小金下町

11:39
小金小学校

11:40
北小金駅入口

終点
北小金駅