新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
10:12
北小金駅

10:12
北小金駅入口

10:13
小金小学校

10:14
小金下町

10:16
房山

10:17
テラスモール松戸北口

10:18
小金原五丁目

10:25
貝の花小学校

10:25
小金原8丁目

10:26
若芝西

10:30
貝の花

10:31
小金原五丁目

10:32
テラスモール松戸北口

10:34
房山

10:36
小金下町

10:37
小金小学校

10:38
北小金駅入口

終点
北小金駅