新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
09:47
北小金駅

09:47
北小金駅入口

09:48
小金小学校

09:49
小金下町

09:51
房山

09:52
テラスモール松戸北口

09:53
小金原五丁目

10:00
貝の花小学校

10:00
小金原8丁目

10:01
若芝西

10:05
貝の花

10:06
小金原五丁目

10:07
テラスモール松戸北口

10:09
房山

10:11
小金下町

10:12
小金小学校

10:13
北小金駅入口

終点
北小金駅