新京成バスグループ

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
08:07
北小金駅

08:07
北小金駅入口

08:08
小金小学校

08:09
小金下町

08:11
房山

08:12
テラスモール松戸北口

08:13
小金原五丁目

08:18
貝の花小学校

08:18
小金原8丁目

08:19
若芝西

08:23
貝の花

08:24
小金原五丁目

08:25
テラスモール松戸北口

08:27
房山

08:29
小金下町

08:30
小金小学校

08:31
北小金駅入口

終点
北小金駅