新京成バスグループ

時刻表

公園中央口-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
05:27
森のホール21公園中央口

05:28
八原台

05:28
松戸東警察署

05:31
貝の花

05:32
小金原五丁目

05:33
テラスモール松戸北口

05:34
房山

05:37
小金消防署

05:38
関さんの森

05:39
新松戸東

05:40
新松戸一丁目

05:42
小金中学校

05:43
新松戸四丁目

05:44
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅