新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花 貝の花行き
平日
20:44
新松戸駅

20:45
新松戸郵便局前

20:47
小金中学校

20:49
新松戸一丁目

20:50
新松戸東

20:51
関さんの森

20:53
小金消防署

20:54
房山

20:55
テラスモール松戸北口

20:56
小金原五丁目

終点
貝の花