新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花 貝の花行き
平日
17:15
新松戸駅

17:16
新松戸郵便局前

17:18
小金中学校

17:20
新松戸一丁目

17:21
新松戸東

17:22
関さんの森

17:24
小金消防署

17:25
房山

17:26
テラスモール松戸北口

17:27
小金原五丁目

終点
貝の花