新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花 貝の花行き
平日
15:20
新松戸駅

15:21
新松戸郵便局前

15:23
小金中学校

15:25
新松戸一丁目

15:26
新松戸東

15:27
関さんの森

15:29
小金消防署

15:30
房山

15:31
テラスモール松戸北口

15:32
小金原五丁目

終点
貝の花