新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花 貝の花行き
平日
13:32
新松戸駅

13:33
新松戸郵便局前

13:35
小金中学校

13:37
新松戸一丁目

13:38
新松戸東

13:39
関さんの森

13:41
小金消防署

13:42
房山

13:43
テラスモール松戸北口

13:44
小金原五丁目

終点
貝の花